Поиск по этому блогу

суббота, 16 апреля 2011 г.

Альпийские чудовища.



Неизвестные науке животные водятся не только в джунглях Африки и Амазонии, они встречаются даже в центре Европы — в Австрийских Альпах. Конечно, татцельвурм или четырехлапый альпийский червь по своим размерам не может соперничать с динозаврами, но это самое настоящее маленькое чудовище и нрав у него довольно крутой.

Летом 1922 года два деревенских охотника Отто Хейнкель и Ганс Мюллер выслеживали дичь на горном плато Хохфильценальм на юге Австрии. Неожиданно они столкнулись с жутким существом, которое никогда раньше не видели. Два здоровенных мужика, забыв о ружьях, с ужасом наблюдали, как на обломке скалы, яростно шипя, извивается гигантский червь длиной около метра. Когда чудище разинуло зубастую пасть и, выставив вперед свои кошачьи лапы, прыгнуло по направлению к людям, явно собираясь на них напасть, охотники, обезумев от страха, бросились наутек вниз по склону.

Убегая, они бросили ружье, изодрали в клочья свою одежду, падая, получили многочисленные ссадины и ушибы. Несколько дней они залечивали раны, никому не говоря о встреченном монстре. Однако в конце концов не выдержали и рассказали все священнику, который и записал эту невероятную историю и сообщил о происшествии в полицию.


shrek_s детский магазин Астрахани одежда мыло ручной работы, натуральное мыло купить в Украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий