Поиск по этому блогу

четверг, 7 апреля 2011 г.

Одежда и обувь из Австрии.


Австрийские модные бренды были известны избранным российским покупателям еще со времен Советского Союза. Тогда считалось большим счастьем - купить, например, австрийские сапоги. Такая покупка означала, что вы на несколько сезонов вперед обеспечили себя удобной, качественной и модной обувью.

И тогда и сейчас лозунг «австрийское - значит на века» не подлежит сомнению. Вот поэтому-то вновь пришедшие на российский рынок австрийские марки легко и успешно закрепились на нем, моментально "завоевав" лояльность и уважение покупателей.

Изделия австрийской обувной и швейной промышленности сегодня пользуются заслуженным успехом у требовательных клиентов. На протяжении уже десятков лет австрийские предприятия экспортируют свою продукцию не только на рынки Европы, но и по всему миру.
Клиенты особенно ценят высокое качество материалов и их обработки, а также своевременность поставок и надежность австрийских поставщиков (пунктуальность и ответственность - это характерная черта всех немецких бизнесменов). Свой большой вклад в успех австрийской швейной промышленности вносит модная выразительность продукции.

Годовой оборот 190 предприятий, представляющих австрийскую швейную промышленность, достигает около 1,2 млрд евро. Отрасль охватывает весь спектр швейных изделий: женскую и мужскую, детскую и грудничковую одежду, спортивную моду (одежду для лыжного спорта, гольфа и велоспорта), женское и мужское белье, купальники, банные и домашние халаты, галстуки, платки, шарфы, вечерние туалеты (смокинги и фраки), функциональную повседневную одежду, блузки и рубашки, охотничью одежду, вязаные изделия, разнообразные головные уборы, а также домашнюю одежду, столовое и постельное белье.

Магазин Stock-center тоже предлагает большой выбор обуви. Так что если вам нужна недорогая обувь - добро пожаловать. И модно, и красиво, и удобно. А хорошая обувь - это еще и залог хорошего настроения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий