Поиск по этому блогу

суббота, 19 марта 2011 г.

Бад-Гаштайн.



Долина Гаштайн пользуется успехом и популярностью благодаря наличию горячих термальных источников, целебных радоновых штолен и прекрасных условий для занятия спортом.

Долина Гаштайн считается одним из самых больших и привлекательных районов катания, который входит в состав огромной зоны катания Amade Ski. Эту зону объединяет единый лыжный абонемент и наличие около одной тысячи километров размеченных трасс. Зона катания Amade Ski объединяет пять самостоятельных регионов катания, где расположено двадцать восемь горнолыжных курортов.

К курортам Гаштайнерталь относятся курорты Дорфгаштайн, Бад Хофгаштайн, Спортгастайн и Бад-Гаштайн, из которых Бад-Хофгаштайн и Бад-Гаштайн с давних времен знамениты как термальные курорты. Почтенная публика уже в девятнадцатом веке предпочитала свой отдых и лечение проводить в этих местах.

Для новичков Гаштайнерталь считается достаточно сложным местом для катания. Лучше предпочтение отдать трассам Ангерталя и Бад-Хофгаштайна они намного спокойнее, там имеются несложные синие протяженные спуски. Для техничных лыжников больше подойдут трассы Штубнеркогеля, и Граукогеля, которые располагаются в Бад-Гаштайне и трасса Кройцкогеля — в Спортгаштайне. Профессиональными в долине считаются наиболее протяженные красные трассы, которые проходят в зоне Дорфгашстайн - Гроссарль. А любителям целины хорошо посетить спуски в Бад-Хофгаштайне и Спортгаштайне. Дорфгаштайн популярен среди сноубордистов. Там имеется сноуборд-арена и фан-парк. Любители равнинных лыж могут наслаждаться размеченными трассами, протяженностью более девяноста километров.

Главными развлечениями курортов Гаштайнерталь считаются горячие источники и комплекс саун и бань. Здесь сегодня имеется большое количество центров красоты и здоровья, паровые бани, SPA-центры, радоновые ванны, тридцать два термальных бассейна, семь из которых открытые, здесь осуществляется лечение в радоновых штольнях.

Расположенные в Гаштайне лечебные штольни представляют собой комбинацию трех факторов, к которым относятся тепло, влага и радоновое излучение. Благодаря наличию этих факторов здесь положительных результатов достигает лечение самых различных заболеваний. Тысячи людей ежегодно на себе испытывают чудодейственную силу этих штолен.

Для любителей спортивных развлечений на курорте имеется три санные трассы, два катка, прогулочные тропы, бассейны, а также тренажерные залы.

Известен Бад-Гаштайн своим казино. Здесь имеются магазины, уютные бары, рестораны, дискотеки.

Для начинающих лыжников лучше провести свой незабываемый отдых в Бад Гаштйне, где имеется большой выбор несложных учебных трасс, а также отличные лыжные школы. Приверженцам спокойного отдыха понравятся здесь живописные прогулки, фантастический пейзаж и изысканная архитектура.

Дезодорант Кристалл свежести купить mynkin mechta_oksana

Комментариев нет:

Отправить комментарий