Поиск по этому блогу

среда, 23 марта 2011 г.

Киевская Русь.

Именно так называлась когда-то страна, которую теперь называют Россия. И что странно и непонятно - почему сам Киев теперь стал столицей другого государства? Я всегда считал, что Россия и Украина - это просто две части одной великой страны. И никогда я не соглашусь, что раскол, произошедший в 90-е годы, произошел по воле наших народов. По воле политиков - может быть. Но наши народы всегда были одним целым и никогда не стремились к раздору и вражде. Но... сейчас не об этом.

Как бы то ни было, Киев - один из самых древнейших и красивейших городов планеты. Побывать в нем мечтают многие. И как повезло тем, кто в нем живет! Каждый день любоваться его красотами, старинными зданиями, храмами! Прикасаться к этой тысячелетней истории. А как символична организация свадьбы в Киеве! Это как бы брак, заключаемый на века!

Подумайте над этим - агентство Холидей Сервис поможет, если что. Они организуют вам свадьбу в любом виде, в любом месте, в любом стиле. Можно даже как в Средние века. Будет все очень красиво и запоминающееся. А еще романтично и символично. Запомнится на всю жизнь - это точно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий