Поиск по этому блогу

понедельник, 24 января 2011 г.

Путешествуй по планете!

Сколько в мире всего интересного! И как же хочется все это интересное увидеть своими глазами! Не по телевизору, не по фотографиям, не по рассказам друзей - а самому, своими собственными глазами.

Хочется самому вдохнуть соленый воздух океана, ощутить на себе теплые соленые брызги волн. Хочется самому раздвигать лист пальм и лианы, идя по джунглям, слушать пение загадочных птиц. Хочется самому взбираться по горным кручам, чтобы с высоты любоваться красотой нашей планеты.

А еще хочется прикоснуться рукой к пирамидам и ощутить вековую мощь. Или встать в центре Софийского собора, поднять взор и почувствовать на себе взгляды христианских святых.

Сколько же всего хочется! И пусть жизнь не позволит мне охватить все, но что-то я сумею сделать, где-нибудь успею побывать. Обязательно. И надеюсь, ваша жизнь тоже не пройдет в унылом и тоскливом мирке. Желаю вам много ярких и запоминающихся моментов в жизни! Путешествуйте по миру и наслаждайтесь жизнью!

Кому-то из вас поможет в этом русское бюро путешествий в Германии, организовав для вас экскурсии по любым городам Европы, а кто-то попробует пройти все сам - в любом случае, главное- не стоят на месте, а идти все вперед и вперед! В светлое будущее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий