Поиск по этому блогу

понедельник, 17 января 2011 г.

Зальфельден - родина биатлона.


В Зальфельдене в 1958 году состоялся первый чемпионат мира по биатлону. Это место для проведения соревнований такого уровня было выбрано не случайно – у городка давние спортивные традиции, в нем создана великолепная спортивная и туристическая инфраструктура.

На сегодняшний день протяженность прекрасных освещенных лыжных трасс составляет сотни километров. Все трассы разной сложности, что позволяет кататься и новичкам и экспертам. В городке работает несколько лыжных школ – для детей и взрослых.

Многокилометровые трассы проложены для любителей беговых лыж. Они тянутся через живописный лес, мимо ледяных пещер и заброшенных рудников, которые при желании можно осмотреть.

Сани, снегокаты, сноуборд, фристайл – любители этих видов зимнего отдыха с удовольствием отдыхают в Зальфельдене.

А чем заняться в Зальфельдене летом? Городок порадует вас и в теплое время года.
В окрестностях городка проложены трассы протяженностью более 700 км для горных и почти 500 км для шоссейных велосипедов. Любителей пеших прогулок ждут 400 км туристических маршрутов, идущие через горы, альпийские луга и лес.

Отдыхающие могут заняться парусным, конным и парашютным спортом, рафтингом, гольфом, теннисом, виндсерфингом. Проще, пожалуй, сказать, каких активных развлечений нет в Зальфельдене, чем перечислить все имеющиеся возможности.



Проблема вирусов в интернете уже давно перестала быть проблемой отдельных активных пользователей. Теперь это обсуждается даже на заседаниях чиновников и пресс-конференциях политиков. Так что защита от вирусов - дело весьма серьезное. Если вы не хотите потерять какую-то ценную информацию - обязательно установите антивирус. Можно, например avast скачать бесплатно - это довольно хороший антивирус и не уступает многим платным. Весьма эффективен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий