Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 января 2011 г.

Зальфельден.



Зальфельден находится в округе Цель-ам-Зее, в федеральной земле Зальцбург (Австрия). Его население – около 17 тысяч человек. Городок находится на высоте 748 метров над уровнем моря. Отдых Зальфельдене выбирают люди, которые любят уютные горные курорты. Отдыхающие приезжают в Зальфельден круглый год, ведь в городе есть все для хорошего времяпрепровождения.

Зальфельден расположен в живописной горной котловине Лунгау, которая славится уютными отелями с домашним питанием и разнообразными развлечениями. Здесь можно весело провести новогодние и рождественские праздники. Туристов восхищают народные обряды и традиции, а также знаменитое австрийское гостеприимство. Чистый воздух, качественные горнолыжные спуски и другие зимние забавы ждут тех, кто приезжает сюда на отдых.

Зальфельден имеет богатую историю и интересные культурные традиции. В течение многих столетий город являлся крупным горнодобывающим центром Австрии. В городке можно узнать много интересного из жизни горняков. В Зельфельдене расположен самый известный в мире музей минералогии, в нем собраны уникальные экспонаты.

Не меньший интерес туристов вызывает Горный музей, созданный при руднике Леогант. Его посетители узнают много нового о горном промысле и жизни шахтеров. Изюминкой музея является Минеральный кабинет, в котором представлена богатейшая коллекция минералов, поражающих своими размерами, причудливостью форм и окраски.


Кинематограф преподносит нам все новые и новые ощущения, кинопремьеры поражают воображение своим размахом и многообразием. Чтобы не отстать от жизни и быть к курсе всех киноновинок, смотрите кино онлайн в хорошем качестве , это поднимет вам настроение, и будет что обсудить с друзьями.

Мало того, что российские дороги и так не блещут качеством, еще и погода преподносит сюрпризы. Вот и приходится на каждом шагу открывать автомастерские, чтобы хоть как-то сгладить эффект, производимый на наши автомобили. Так что оборудование для покраски автомобилей у нас никогда лишним не будет. А что делать? такова суровая реальность жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий