Поиск по этому блогу

пятница, 14 января 2011 г.

Вьетнам.

Сотни лет эта страна находилась под гнетом Франции. И сказывается это до сих пор. Многолетняя освободительная война разрушила экономику. Но страна поднимается из руин. Начал развиваться туризм и все больше желающих посмотреть на красоту природы Вьетнама, необыкновенные джунгли, скрывающие много вековых тайн.

На территории Вьетнама находиться множество древних храмов и пагод, а также двенадцать городов, когда-либо являвшихся столицами этого государства.

Вообще, Вьетнам имеет очень странную и запутанную историю. И если вы любитель тайн, то вам, несомненно стоит побывать во вьетнамских музеях.

А если вы любитель экзотики - то тем более, Вьетнам для вас станет открытием. Необычайная кухня, яркая природа, разнообразный животный мир - слоны, крокодилы, обезьяны. А какие во Вьетнаме горы и водопады! Да что говорить - посмотрите фото Вьетнама и сами убедитесь.

Вьетнам становится все более популярным у туристов и возможно скоро станет более посещаемым, чем Таиланд. Да и отзывы туристов о Вьетнаме весьма положительные. Побывайте во Вьетнаме хотя бы раз - и вам обязательно понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий