Поиск по этому блогу

четверг, 10 ноября 2011 г.

Högl - это австрийская обувь!

Австрийская обувная фирма Högl образовалась в сложные предвоенные годы, но сумев пережить все кризисы, войны, оккупацию и другие сложные времена, продолжает радовать женщин во всем мире своей очень качественной и оригинальной продукцией.

Именно Högl умудряется как можно гармоничнее сочетать в своей обуви высокое качество и последние дизайнерские разработки, комфорт и моду. Не отставая от лидеров мирового обувного рынка, компания Högl постоянно совершенствует свою продукцию как с качественной, так и с эстетической стороны. И все, кто приобрел обувь Högl, могут быть не сомневаться, что выглядят стильно и модно.

Марка Högl - это синоним комфорта. Не секрет, что именно европейская обувь считается самой лучшей в мире. А самую качественную женскую обувь производят именно по технологии Högl, отвечающей строгим европейским стандартам. Линия обуви softline от Högl поразит вас особенной мягкостью, а ноги получат особые приятные ощущения и комфорт. Вот это и является главным критерием для людей, ценящих не только моду.

Обувь марки Högl комфортная, удобная, практичная, и долго носится, не теряя привлекательного внешнего вида. А вдобавок она современная и актуальная. В какую бы ситуацию вы не попали, обувь Högl покажет себя достойно.

Обувь Högl имеет разные размеры ширины стопы, делается только из самых качественных материалов (Китай и рядом не стоял :-))), внутренняя часть обуви - это сплошная кожаная подкладка, а еще все материалы дополнительно пропитаны вручную специальными средствами, поэтому обувь еще более прочная, удобная и долговечная.

Посмотреть все это великолепие можно на официальном сайте Högl: www.hoegl.com.

Компания Högl входит в международный холдинг Lorenz AG Shoe Fasion GmbN, в котором также состоят фирмы GANTER и HASSIA. Ежегодно холдинг выпускает примерно 2 миллиона пар обуви.

Специализируется Högl на женской обуви - туфлях, ботинках, ботильонах, сапогах, полусапожках. Все без исключения модели (а вообще их более 100) изготовляются из высококачественных материалов, покрываются водоотталкивающей пропиткой, имеют подкладку из натуральной кожи, шерсти или меха.

Выбрать и заказать обувь Högl, как и другую хорошую обувь, можно в магазине Сити-обувь по адресу http://www.cityobuv.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=127 с огромным выбором. Даже валенки есть! Заказ, доставка - все сделано для вас.

Зима - суровое испытание для организма. Легче справиться с морозом и ветром и сохранить вашу красоту вам помогут тут - в салоне красоты Улыбка.

Лучше всего от мороза помогает защититься хорошая кровля из прочных материалов.

1 комментарий: