Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Озеро Ахензее.

Недалеко от Иннсбрука, на северо-восток, находится Ахензее (Achensee) - самое большое озеро Тироля. По берегам его расположились три деревушки - Achenkirch, Maurach, Pertisau, каждая из которых является курортом. В Achenkirch есть небольшой природный заповедник, в котором водятся олени, косули и серны; а еще там есть красивые природные водопады; также можно заглянуть в приходскую католическую церковь Св. Иоанна Крестителя. В Pertisau тоже есть церковь - Св. Троицы - и природный зоопарк-заповедник. В Maurach можно заглянуть на ликеро-водочный завод Schnapsbrennerei, туда проводят экскурсии с дегустацией продукции и возможностью ее покупки; небольшие, но красивые природные водопады и конечно приходская католическая церковь Св. Марии. (В Австрии церкви есть почти в каждом населенном пункте.)

Само озеро находится на высоте около километра, площадь его составляет семь кв. км, глубина озера достигает 133 м. Как и в большинстве австрийский озер в Ахензее кристально чистая вода - видимость под водой до 10 м. Температура воды в этом горном озере не поднимается выше 20 °C, поэтому не каждый сможет насладиться купанием. Но зато благодаря большим размерам и наличию оптимального ветра, озеро идеально подходит для серфингистов и любителей парусного спорта. Они прозвали его "Тирольским морем".
Славянские девушки еще с древних времен считались самыми красивыми. В основном благодаря изумительной белой коже и красивым длинным волосам. Славянские волосы не зря считаются самыми красивыми и густыми - они действительно прекрасны. Жаль только у современных женщин мало желания за ними ухаживать и они чаще всего их обстригают.
Смотришь на эту красавицу и все инстинкты пробуждаются в подсознании! Притом у всех настоящих мужчин. А сколько таких красавиц ходит по улицам наших городов! Тут без софт сиалис трудно обойтись :-)
Да и жизнь без женщин - это как еда без соли - безвкусная и не приносящая никакого удовольствия.
Правда любовь к женщинам приводит обычно к возникновению обязанностей. Потом и памперсы покупать придется. Но с другой стороны, провести жизнь с любимой, воспитывать вместе детей - что может быть лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий