Поиск по этому блогу

вторник, 4 сентября 2012 г.

Австрийцы помогают белорусам в борьбе за экологию. Продолжение.


Представитель австрийского концерна Strabag, член правления Петер Краммер подтвердил, что с их стороны белорусские партнеры давно уже считаются надежными, точно знающими, чего они хотят и как добиваться своих целей. «Мы уверены, что успешная реализация наших совместных экономических проектов найдет продолжение в дальнейшем развитии двусторонних политических отношений между Австрией и Белоруссией», - заявил Петер Краммер.

Дальше австрийский бизнесмен рассказал, что первая очередь на новом предприятии в Бресте, а именно: установка по обработке осадков сточных вод и ила, уже сдана в эксплуатацию городским коммунальным службам. Первое сжигание газа состоялось и прошло успешно. Вторая очередь в виде технологических линий мусороперерабатывающего завода, а с ними и сопутствующая инженерная и транспортная инфраструктура также введены в эксплуатацию.
Петер Краммер уверен в долгосрочном сотрудничестве их компании с белорусскими партнерами. У них уже запланировано построить совместное предприятие Strabag-Беларусь, основным направлением которого будет охрана окружающей среды.

Переработка отходов не только очищает города, но и дает дополнительные рабочие места людям. Узнайте, какая есть работа в тамбове свежие вакансии , может и для вас что подберется. Для тех, кто не боится работы, всегда найдется место в жизни.

В некоторых регионах наступил второй грибной сезон. Для любителей "тихой охоты" (как начинающих, так и бывалых) будет нелишним узнать, как определить грибы и отличить съедобные от ядовитых. Дабы не омрачить радость от сего занимательного действа и спокойно насладиться грибным блюдом, приготовленным собственными руками из собственноручно же собранных грибов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий