Поиск по этому блогу

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Австрийцы помогают белорусам в борьбе за экологию. Продолжение.


Как уверяет руководство Белоруссии, пилотный проект по переработке отходов предназначен для решения сразу нескольких стратегических задач. Во-первых, это решение обострившихся экологических проблем с помощью современного технологичного производства. «Рационально утилизируя отходы, мы очистим наши города от мусора, защитим окружающую среду, вовлечем в оборот вторичное сырье», - заявил глава государства. Во-вторых, внедряя передовой мировой опыт и осваивая новейшие технологии, мы получаем альтернативные источники энергии, в частности, биогаз, который можно использовать для выработки электричества. В-третьих, при строительстве перерабатывающих предприятий используются отечественные стройматериалы, оборудование, производимое в Беларуси, создаются дополнительные рабочие места, что дает комплексное положительное влияние на экономику страны.
Пилотный проект должен послужить примером для создания подобных предприятий в каждом регионе Беларуси. И большая роль в этом отводится австрийским предприятиям, уже развернувшим на территории Беларуси многопрофильную, широкодиапазонную деятельность. Австрийские специалисты участвуют во многих совместных программах в промышленности, дорожном строительстве, возведении очистных сооружений, строительстве объектов энергетики.

Переработка отходов - дело нужное и перспективное. Чем меньше будет мусора вокруг нас, тем чище станут наши души. И если вам что-то стало не нужно, не выбрасывайте это где попало. Лучше отвезите на переработку или отдайте кому-нибудь. Ведь то, что кажется вам ненужным, кому-то может очень пригодиться. Бесплатное объявление отдам даром г н новгород избавит вас от лишних вещей и поможет нуждающимся. В любом случае будет польза.

Как бы отрицательно не относились к спаму, но он является одним из самых эффективных способов рекламы и пользуются им даже солидные фирмы. А уж про начинающих и говорить нечего. Можно этим заниматься самому, а можно заказать спам тем, кто на этом "собаку съел". Уж они то знают, как быстро распространить нужную вам информацию по "всему свету".

Комментариев нет:

Отправить комментарий