Поиск по этому блогу

четверг, 13 сентября 2012 г.

Дома-близнецы готовы к старту! Окончание.

Благодаря преобладанию белого, внутреннее пространство этих вообще-то небольших жилых домов кажется очень просторным и прекрасно принимает солнечный свет, беспрепятственно проходящий через сплош застекленные южные фасады.

Бетонные блоки в основе конструкции установлены на довольно крутом склоне лесной зоны, сверзу покрыты OS-плитами, а затем отделаны штукатуркой внутри и деревянными досками снаружи.

Стильные черные фрагменты, сочетаясь со сплошными стеклянными модулями, придают этим простым конструкциям, по лесному простой, но не лишенный европейского шарма, стиль.

Но основной изюминкой этой архитектурной композиции является, конечно, зависание блоков над склоном. Если встать у подножья склона и посмотреть на эти дома, то кажется, что они вышли на стартовую позицию и, как горнолыжники, вот-вот устремятся вниз.

То, что Иваново - город невест - знают, наверное, все. А вот как там обстоят дела с недвижимостью? Ведь в качестве приданного недвижимость в иваново смотрелась бы довольно привлекательно! Съездить, что-ли, посмотреть... на невест хотя бы...



Комментариев нет:

Отправить комментарий