Поиск по этому блогу

вторник, 5 июля 2011 г.

Австрийские автомобили. Graf & Stift.


Могу с уверенностью сказать, что такую марку автомобилей, как Graf & Stift вы не слышали. Первый автомобиль этой марки («Граф унд Штифт») увидел свет в 1907 году. Но фактически первый автомобиль братьев Граф (основателей компании), оснащенный двигателем «De Dion», был собран десятью годами ранее, и вполне возможно, что это был первый в мире легковой автомобиль с передним приводом.

С 1902 года братья начали сотрудничать с предпринимателем Вилли Штифтом, возглавлявшим в то время автомобилестроительную фирму «Celeritas». За последующие пять лет братья совместно со Штифтом занимались сборкой машин для одного заказчика – Арнольда Шпитца, очень богатого и предприимчивого торговца из Вены, который затем перепродавал эти автомобили, называя их своим собственным именем.

Но такое положение дел братьев не устраивало, да и Штифт давно уже планировал начать производство машин высшего класса, и вот в 1907 году они совместно выпустили автомобиль уже под своим именем - маркой «Graf & Stift». Вилли Штифт вложил в производство этого автомобиля своей мечты большие деньги, что способствовало дальнейшему развитию компании. В результате их деятельности, основанной на мечтах, энтузиазме и вдохновении, автомобили «Graf & Stift» стали ассоциировать с «Rolls-Royce».

Интернет-магазин Пересвет-авто предлагает любые автозапчасти и аксессуары для всех марок легковых автомобилей. Купить можно самому или заказать доставку. Кстати, у этого магазина имеется свой автосервис, где вам установят выбранные автозапчасти.

Множество энергичных, общительных и активных людей нашли свое призвание в МЛМ. Они посвятили сетевому бизнесу большую часть своей жизни и не жалеют об этом. Компания Лотос - новая на российском рынке, но уже с большими перспективами. Почему бы не попробовать себя?

Трудно в нашем суматошном мире найти свою вторую половинку. И тысячи людей страдают от одиночества. Но интернет приходит на помощь и через любой сайт знакомств можно познакомиться с человеком, который возможно станет твоей судьбой. Или просто другом, что тоже неплохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий