Поиск по этому блогу

пятница, 8 июля 2011 г.

Парфюмерия из Австрии. Пьюредистансе.


Бренд Puredistance (Пьюредистансе) был основан в Вене Яном Эдвудом Восом. Ранее этот талантливый человек, который много лет профессионально занимался фотографией и стал большим специалистом в кинематографе и путешествиях.

В один прекрасный момент он решил создать что-то свое, и при этом что-то необычайно красивое и уникальное. В 2002 году появился на свет Пьюредистансе, а в 2007 году – первый его аромат, Puredistance I. Уникальность этого аромата была в том, что он как бы передавал и увековечивал красоту. Всемирно известный парфюмер Анни Бузантьян (Annie Buzantian), разработавшая сложную формулу этого аромата, сумела воплотить в парфюмерной композиции концепцию Jan Ewoud Vos. Оригинальный флакон для него был разработан Сандером Сино, применившим хрусталь Swarovski и золото в качестве декора.

В этом элитном бренде воплощены традиции 30-х годов прошлого века, когда приоритетными были оригинальность, качество, эксклюзивность. Именно все эт омы сейчас и называем - классика. На каждый из этих ароматов уходит от двух до пяти лет упорной работы, формула каждой композиции - уникальна.

Маркой Puredistance пользуются люди с утонченным вкусом, которые способны оценить оригинальный неповторимый запах.

Не стоит на месте и Фирма Вивасан, разрабатывающая декоративную и лечебную косметику. Например артишок Вивасан обладает поистине целебными свойствами, помогающими при лечении множества заболеваний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий