Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июля 2011 г.

Австрийские шторы.

Большинство из нас привыкли к классическим шторам. И мало кто знает, что существуют еще и шторы французские, римские, японские и, конечно же - австрийские! Придумали австрийские шторы в 18 веке, изначально для украшения окон с закрытыми ставнями. Такие шторы делали не слишком пышными, из шерстяной или тяжелой хлопчатобумажной ткани. Используются австрийские шторы обычно в классическом интерьере. Смотрятся австрийские шторы легко и изящно (в отличие от французских), и не так строго, как римские.
Если вы решитесь сами создавать интерьер своей квартиры, то портьерные ткани на заказ можно выбрать в dana-panorama.ru. Самые лучшие ткани поставляются только от крупных и известных фирм из Италии, Франции, Германии, Англии, Индии, США, Канады, Китая. Это просто "Клондайк" для профессиональных декораторов. Раньше мы и не видели такие роскошные материалы. Это вам не ширпотреб. И работать с такими тканями должны настоящие профессионалы. Ведь кто ни попадя не сможет создать красоту.

Все ведь ощущали на себе, насколько уют в доме зависит от штор. Значит к выбору штор нужно подходить со всей ответственностью. Ничто ведь не мешает попробовать в интерьере все виды штор. Не останавливайте полет своей фантазии! Попробуйте сделать шторы из жаккарда, шенила, тафты, шелка... Окружите себя настоящей красотой, приучите себя к роскоши и жизнь станет прекрасной!



Комментариев нет:

Отправить комментарий