Поиск по этому блогу

среда, 27 июля 2011 г.

Парфюмерия из Австрии. CnR Create.



Мы все привыкли считать, что вся хорошая парфюмерия производится во Франции, и действительно, в интернет-магазине http://new-parfum.ru предлагаются сотни французских брендов. Но элитную парфюмерию делают и в других странах, в том числе в Австрии. Яркий пример - CnR Create.

Концепция бренда.

CnR - это не просто новая парфюмерия, это новый магический опыт в выпуске парфюмерии и вообще всей душистой продукции. В этом аромате создатели попытались объединить мистику и древнюю мудрость с современным образом жизни.

Австрийский астролог Robert Boehm совместно с Andreas Kolar, который в данный момент является исполнительным директором фирмы, основали в 2008 году в Южной Франции бренд CnR Create. Ароматы долгое время были главной страстью Роберта. Он подробно изучил историю ароматов, связанные с ними мифы, влияние ароматов и парфюмерии на людей. Осенью 2009 года в партнерстве с новым поколением французских парфюмеров Olivier Funel, CNR выпустили свою первую линию ароматов - духи для женщин "Знаки зодиака". Идея оказалась успешной, и в 2010 году вышла мужская линия этой серии.

В каждом флаконе CnR Create объединили магическую силу звезд и ароматов. По количеству знаков зодиака было создано 12 различных ароматов, характеризующих индивидуальность и очарование владельца, присущее каждому знаку зодиака. Каждый аромат создан из лучших натуральных компонентов.

Вся продукция производится в мировой столице духов - Грассе (Франция), используются ингредиенты высочайшего качества, не применяются никакие искусственные красители. Флаконы специально разработаны итальянской фирмы, также отражающие характер каждого знака зодиака, его звезды и планеты.

Идеально подойдут для дома или квартиры двери межкомнатные массив шпонированные предлагаемые интернет-магазином "Выбери дверь". Надежные и красивые, прочные и вписывающиеся в любой интерьер - они станут неотъемлемой частью вашего маленького мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий