Поиск по этому блогу

суббота, 25 декабря 2010 г.

форекс-форум.



Продолжая тему инвестирования, хочу немного рассказать про Роберта Кийосаки. Этот замечательный человек, выходец из небогатой интеллигентной семьи, с детства начал учиться инвестированию и к сорока годам стал мультимиллионером.

Так вот, он говорил, что заниматься инвестированием людям мешает обычный страх - страх перед новым, страх перед неизвестным. И стоит преодолеть этот страх, попробовать сделать хотя бы первые шаги, и с опытом ваш страх будет отступать и вскоре вы почувствуете себя гораздо увереннее. Это как езда на велосипеде - сначала страшно, руль дергается, колеса едут не туда, куда надо. Но проходит некоторое время и вы уже гоняете по улицам, выделывая кульбиты.

Так и инвестирование - дело наживное. Вы только начните, и скоро уже глядишь, вступите в клуб инвесторов и начнете свысока смотреть на всех остальных, кто так и не осмелился сделать необходимый первый шаг.

А чтобы легче было начать - посетите форум о форексе - форум грамотных инвесторов, тех, кто раньше вас решил разбогатеть и уверено движется к своей цели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий