Поиск по этому блогу

суббота, 12 января 2013 г.

Фирма ELK и новые технологии строительства.

Австрийская Компания ELK имеет свой домостроительный комбинат, производящий деревянные панели для строительства малоэтажных жилых домов. Благодаря высокой заводской готовности поставляемых элементов жилого дома сроки его монтажа сокращаются до трех суток.

Наряду с возведением односемейных жилых домов методы строительства фирмы ELK подходят для построения многоэтажных жилых домов, жилых комплексов, а также для осуществления крупных строительных объектов. ELK строит быстро, эффективно и недорого. Каждый строительный проект осуществляется под руководством фирмы ELK от концепции плана строительства до сдачи строения под ключ. В Германии в городе Висбаден фирмой ELK были построены шесть трехэтажных секционных домов. Монтаж жилого комплекса с общей полезной площадью 950 кв. м, состоящего из двухквартирных жилых домов с полезной площадью от 153 до 160 кв. м был проведен пятью специалистами в сроки с 1 по 11 сентября 2008 г.

Даже при возведении крупных строительных объектов качество предварительных заготовок фирмы ELK гарантирует быстроту, своевременность и простоту монтажа на строительной площадке. Изготовляемые на заводе оштукатуренные стены сразу оснащаются выбранной заказчиком системой отопления - от привычного газового и центрального отопления до альтернативных обогревательных систем. Монтаж электропроводки и сантехнического оборудования производится также на заводе.

По поручению ОБСЕ и Европейского Союза фирмой ELK был построен университетский комплекс в Македонии, состоящий из 34 зданий общей площадью 22 тыс. кв. м и включающий в себя лекционные залы, административные здания, места проведения досуга и студенческое общежитие. План постройки был разработан совместно с английским архитектурным бюро и сдан фирмой ELK под ключ всего за 6 месяцев. Фирма ELK - это компетентность в строительстве на протяжении многих лет, высокое качество и богатый ассортимент продукции.

Для эффективного использования дорогостоящей строительной земли фирма ELK разрабатывает и воздвигает различные виды строительных объектов:

- Келькхайм - полезной жилой площадью 23 тыс. кв. м;
- Рюссельсхайм - полезной жилой площадью 13600 кв. м;
- Шванхайм - полезной жилой площадью 5 тыс. кв. м;
- Оберюрзельс - полезной жилой площадью 19 тыс. кв. м;
- Ейшборн - полезной жилой площадью 14 тыс. кв. м;
- Бад Зоден - полезной жилой площадью 5 тыс. кв. м;
- Брюхкёбель -полезной жилой площадью 30 тыс. кв. м.

ELK-мотель - новаторская концепция гостиничных строений. Модульная система строительства, сдача под ключ, включая внутреннее обустройство. Прогрессивный способ строительства позволяет фирме ELK строить государственные и частные постройки любого предназначения, для частных и бюджетных организаций, строения индустриального назначения, детские сады, офисные здания и мотели.



Обязательно посмотрите ролик и сравните, как строят у нас, и как - у "них". А я пойду новый интересный сериал смотреть - "Дневники вампира", вот тут как раз нашел. Обожают всякую мистику, паранормальность и прочее, что хотя бы в воображении делает нашу жизнь не такой серой. А сериал действительно интересный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий