Поиск по этому блогу

среда, 17 октября 2012 г.

Австрийские архитекторы в Беларуси.

Уже несколько лет австрийские архитекторы активно работают на территории Беларуси. В 2009 дизайн-студия BEHF ARCHITECTS из Австрии была приглашена компанией velcom для реализации масштабного проекта, рассчитанного на полный редизайн центров продаж и обслуживания этой компании.
Центры продаж мобильного оператора velcom открыты для всех желающих попасть в мир высоких технологий и одними из первых узнавать о всех новинках телекоммуникационного рынка. В центрах продаж этой компании наряду с актуальными предложениями можно ознакомиться и приобрести и самое современное абонентское оборудование. После редизайна velcom сможет предложить своим клиентам дополнительный комфорт от посещения их центров – яркие, стильные по-европейски и уютные по-домашнему их фирменные центры по продажам и обслуживанию будут привлекать и абонентов этого оператора, и просто поклонников красивых интерьеров.
Наглядность, удачное сочетание современных материалов и модных тенденций, лаконичные формы – вот три основных признака нового образа, который получили центры продаж и обслуживания velcom, которые вот уже три года могут видеть посетители минских, гродненских и гомельских центров продаж компании.
Беларусь развивается быстро и стабильно, активно привлекая зарубежных инвесторов и специалистов. Иногда даже завидно становится. А посмотришь на нашу недвижимость в вологде и начинаешь понимать, что мы-то пока отстаем. Но все-таки есть надежда на будущее.




Комментариев нет:

Отправить комментарий